Наступил один из самых важных и почитаемых в нашей стране праздников, который с особой гордостью отмечает вся страна. Мы хотим поздравить наших дорогих ветеранов, которые прошли всю войну, которые вырвали эту победу, а также подарили свободу нашей стране. Нам хочется поблагодарить вас еще раз и сказать, что мы гордимся вами. Вы действительно совершили значительный подвиг, который до сих пор будоражит души людей по всему миру. Мы хотим поздравить вас и пожелать вам всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.
По сложившейся доброй традиции Глава Муниципального Вологодского района – Жестянников Сергей Геннадьевич и Глава сельского Поселения Подлесное – Тютин Михаил Вячеславович, поздравили пожилых людей в пансионате “Почтенный возраст”.
В праздничном концерте приняли участие участники самодеятельности Дворца Культуры “Современник” п. Васильевское. Свой вальс подарили дети подготовительной группы МБДОУ ВМР “Васильевский детский сад”, а также, совместно, с воспитателями они подготовили поздравительные открытки.
Хотим выразить благодарность за внимание, за заботу к пожилым людям и сказать огромное спасибо за то настроение, которое Вы подарили всем проживающим.
С Праздником! Ура!